На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В суде по делу Ефремова огласили результаты экспертиз

В ходе сегодняшнего заседания в Пресненском суде, где рассматривается дело в отношении Михаила Ефремова, были представлены результаты проведенных экспертиз. Сам актёр настаивает, что не может признать вину в смертельном ДТП, поскольку ничего о том вечере не помнит.

По версии следствия, Михаил Ефремов, находившийся в нетрезвом состоянии, превысил скорость и, потеряв управление, влетел на встречную полосу, где столкнулся с другим авто. Машина актёра на тот момент была в исправном состоянии. По данным экспертизы, незадолго до аварии актёр употреблял крепкие напитки и запрещённые вещества. Причём в его крови обнаружились нескольких видов запрещённых веществ, их следы были и в его машине, передаёт ТАСС со ссылкой на материалы дела, зачитанные прокурором.

Кроме того, на подушке безопасности в автомобиле были найдены следы ДНК актёра, что может служить подтверждением, что именно он в момент аварии был за рулём. В то же время доказательств, что в машине был ещё кто-то, найти не удалось. 

Следствие установило также. что актёр неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В материалах дела есть протоколы в том числе и о превышении им скорости. 

В эту среду прошло первое заседание, на котором дело рассматривалось по существу. Следующее заседание назначено на четверг, 6 августа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх