На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Зверев объяснил, почему устроил одиночный пикет у Кремля

Завод на Байкале, который местные чиновники решили построить, чтобы качать и перерабатывать воду, вызвал волну протеста. Мало кто знает, что звездный стилист Сергей Зверев родом с тех мест. Он устроил одиночный пикет у Кремля с плакатом.

«Это коснулось всех, коснулось страну. Все беспокоятся, все обескуражены. Как в такое священное место, озеро Байкал, которое ЮНЕСКО, принадлежит всему миру, России принадлежит, вдруг там начинают строить нелегально заводы по выкачиванию воды в Китай, вырубили практически всю тайгу. Ничего не оставалось делать. Я, правда, узнал об этом поздно. Но как только узнал об этом, утром собрался и пошел с одиночным пикетом», - рассказал он в эфире «Центрального телевидении».

Местные СМИ пишут, что  на берегу Байкала уже работает пять заводов по розливу байкальской воды – три в Листвянке, а также в Слюдянке и Байкальске. "На Байкале очень ранимая почва. Человек сделает несколько шагов, и все может погибнуть", - заявила журналистка Ольга Курлаева на телеканале "Россия". 

Пикет Сергея Зверева никто из коллег по шоу-бизнесу не поддержал. И вот как объясняет это Сергей Зверев:

«Все боятся потерять ротацию, эфиры, концерты. Я их понимаю, никто не хочет этого делать, делают вид, что не замечают, хотя на утро знал весь мир — после того, как я вышел на Красную площадь. Везде, даже за границей это показывали, об этом рассказывали».

Стилист уверен, что только Владимир Владимирович Путин поможет остановить беспредел на Байкале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх