На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Какая дива!": Лариса Долина невероятно помолодела на новом снимке

Новое фото 65-летней певицы Ларисы Долиной удивило поклонников. На свежем изображении популярная исполнительница резко преобразилась, словно скинув с три десятка с плеч долой.

Обсуждаемое фото обнародовано стилистом Ларисы Александровны. Звезда эстрады предстала в эффектном вечернем платье, с пышной прической и безупречным макияжем. Но не это поразило комментаторов. На лице артистки не видно ни морщины, да и сами черты лица как будто стали более точеными. Восторгу подписчиков, кажется, нет предела:

«Богиня красоты!»: в Сети обсуждают преображенную и помолодевшую Ларису Долину

65-летняя народная артистка предстала перед поклонниками в ярком образе.«Какая дива!!! Красотища!!», «Она просто богиня красоты!», «Супер!», «Огонь».

Правда, как часто бывает в подобных случаях, нашлись и скептики, считающие, что изображение Долиной было просто обработано в программе типа «Фотошоп».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх