На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юрий Куклачев рассказал, сколько приносит шоу с дрессированными кошками денег в день

Знаменитый дрессировщик кошек Юрий Куклачев стал героем телешоу. Он, в частности, рассказал о своих доходах и расходах. К примеру, чистая прибыль от выступлений четвероногих артистов составляет 200 тысяч в день.

«В свои 70 лет я уже могу сказать: я сделал большое дело, - сказал артист в интервью телепередаче «Светская хроника» (Пятый канал). - Я создал дружную семью, которую объединяет творчество. И они радуют меня тем, что создают новые спектакли».

У Куклачевых настоящий семейный подряд: сын Дмитрий руководит театром кошек, ставит спектакли и выходит на сцену, младший брат Владимир ему помогает. Глава знаменитой фамилии гордится тем, что ему удалось приобщить всю свою семью к делу всей его жизни.

Юрий Куклачев отметил, что театр работает каждый день, в зале свыше двух сотен мест, один билет при этом стоит 100 рублей. Из расчета заполненности зала выходит обозначенная выше сумма. При этом траты на аренду составляют 400 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх