На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена Стаса Пьехи рассказала о потасовке: "Эта женщина избила моего ребенка и мою маму!"

Бывшая жена певца Стаса Пьехи Наталия Горчакова рассказала свою версию вылившегося в рукоприкладство конфликта с соседкой – женой футбольного судьи Владислава Безбородова Ириной.

По словам Наталии, ее семилетний сын Петр сдружился с соседским мальчиком, но в один момент мама приятеля выдворила школьника из своего дома. Обиженный Петя проткнул карандашом соседский бассейн.

Горчакова утверждает, что разъяренная соседка ворвалась на их участок, с силой швырнула Петра так, что тот ударился головой о камень, а затем якобы напала на маму Наталии. Пожилая женщина закрылась рукой, теперь ей тяжело шевелить поврежденной конечностью.

Далее Наталия утверждает, что сотрудникам правоохранительных органов Ирина будто бы заявила, что пострадала от действий брата Наталии Андрея. Соседка Горчаковой говорит, что мужчина якобы повредил ей позвоночник. Бывшая спутница жизни Стаса Пьехи настаивает на том, что пыталась решить вопрос миром, возместить причиненный финансовый ущерб. «В ответ — шквал мата и побои, - настаивает мама Петра Пьехи. - Я не преуменьшаю, эта женщина избила моего ребенка и мою маму!».

По некоторым данным, Петя получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх