На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Ургант поделился впечатлениями от первой невестки: "Вот такая пришла странная девочка"

Телеведущий и актер Андрей Ургант поделился впечатлениями от знакомства с первой женой своего сына Ивана. Молодой шоумен решил жениться в восемнадцать лет на женщине, которая была старше него на несколько лет.

Как запомнилось Андрею Эдуардовичу, его будущая невестка первым делом поинтересовалась у него, нет ли у хозяина чем подымить. «Вот такая пришла странная девочка», - отметил Ургант-старший. Когда Иван отлучился, его отец поинтересовался у гостьи ее мотивами. Папа шоумена сказал, что его сын пока юн, он никто и зовут его никак. «Скажите, пожалуйста, но вам-то он зачем?» - процитировал сам себя герой выпуска телешоу «Судьба человека». Карина Авдеева ответила на это, что Ваня ей интересен. В итоге брак продлился месяц: молодожены поссорились, когда не поделили двухкассетный магнитофон.

По мнению Урганта-старшего, Иван стремился создать семью, а его девушки хотели веселья, легкости и не стремились замуж. В холостой период своей жизни Ургант-младший успел пожить без регистрации брака с коллегой Татьяной Геворкян. А затем он сделал предложение той, кем его отец был доволен.

По мнению Андрея Эдуардовича, и Наталье Кикнадзе, и Ивану повезло. Ведь до того женщины воспринимали ведущего как «модную игрушку». Папу шоумена не смутило, что у избранницы к тому моменту были двое детей от первого брака. Иван и Наталья живут вместе по сей день. У них – двое общих дочерей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх