На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Аркадий Дворкович прогнозирует бум дистанционных услуг и после пандемии

Востребованность дистанционных услуг резко возрастет. Все это будет испытывать бум еще долгое время. Так считает бывший вице-премьер и глава фонда «Сколково» Аркадий Дворкович.

В интервью РБК он заявил, что это касается доставки товаров, касается услуг, связанных с дистанционной работой, дистанционным обучением. Добавил также, что будет востребована и телемедицина, особенно в части персональных услуг с использованием новых технологий.

Но, по его мнению, пандемию смогут пережить практически все сферы экономики страны. Хотя ранее правительство о обнародовало перечень наиболее пострадавших от ситуации отраслей экономики.

Как сообщает «Звезда», в списке значатся гостиничный бизнес и туриндустрия, авиаперевозки, общественное питание, бытовые услуги, стоматология, культура и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх