На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведущий радиошоу "Однажды в городе" Рубен Акопян умер в 48 лет

Уже известна предварительная причина смерти.

Ведущий, сотрудник «Радио 7» Рубен Акопян внезапно ушел из жизни. Об утрате сообщили его коллеги. В настоящее время уже известна предварительная причина безвременной смерти. Шоумену было 48 лет.

В настоящее время известно, что у Акопяна остановилось сердце. Предварительно заявлено о сердечной недостаточности. При этом неизвестно, что ее вызвало.

«Харизматичный ведущий и обаятельный интервьюер, влюбленный в музыку и прямой эфир, которому посвятил 25 лет своей жизни, Рубен всегда был источником оптимизма, юмора…» - сообщил об утрате журналист Антон Коробков-Землянский.

«Радиоведущие после смерти попадают в вечный радиоэфир с любимой музыкой и без плэйлистов, - написал, в свою очередь, в соцсетях Артем Абрамов. - Рубазей, ты был, конечно, зануда и мымра, но любить тебя я никогда не переставал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх