На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Правительство Японии объявило даты визита Синдзо Абэ в Россию

Абэ обсудит с Владимиром Путиным вопрос о мирном договоре между Россией и Японией.

Правительство Японии официально объявило о предстоящем визите в Россию премьер-министра страны Синдзо Абэ. Как стало известно, поездка, в рамках которой запланированы переговоры с президентом России Владимиром Путиным, продлится два дня.

Генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга объявил в пятницу, что Синдзо Абэ прилетит в Россию 21 января, а на следующий день состоится его встреча с Владимиром Путиным. Затем японский премьер отправится в Швейцарию.

Ожидается, что в ходе переговоров Владимир Путин и Синдзо Абэ обсудят проблему заключения мирного договора между двумя странами.

14 января министр иностранных дел Сергей Лавров провёл в Москве переговоры со своим японским коллегой Таро Коно. В ходе встречи обсуждался в том числе вопрос о мирном договоре и принадлежности четырёх островов южной части Курильской гряды, на передаче которой настаивает Япония.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх