На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Толкалина раскрыла личность своего избранника: "У Саймона взрослые дети"

Актриса Любовь Толкалина лично рассказала о своем любимом мужчине, с которым встречается уже четыре года. Ее избранник — солидный человек и успешный музыкант, и это не Борис Гребенщиков, как считали сплетники.

После разрыва с режиссером Егором Кончаловским Любови приписывали много романов. В том числе с телеведущим Джоном Уорреном. В один момент Толкалина решила внести ясность и прекратить поток сплетен и показала совместное фото с избранником.

Но одного изображения было мало. Кто-то принял мужчину на фото за известного музыканта Брайана Финнегана, и началось бурное обсуждение. Он же женат, есть маленький сын, жена, что моложе Любови. Первой за маму вступилась Мария Михалкова-Кончаловская. Она заявила, что возлюбленного актрисы зовут Саймоном. Он веселый человек, который пишет крутую музыку. А теперь слово взяла и сама героиня обсуждения.

«Мой друг, Саймон Басс и Брайн Финнеган - два совершенно не похожих друг на друга человека... и живут вообще то в разных странах!!! (...). у Саймона взрослые дети живут в разных странах...» - написала в своем «Инстаграме» звезда кино.

Толкалина отметила, что публикации ряда изданий о ее личной жизни вызвали у нее смех и недоумение. Особенно ее удивили формулировки, будто речь идет о каком-то расследовании. Особым открытием стало то, что подобную информацию в таком виде готовы представлять публике и солидные издания.

«Почему вообще так стоит вопрос? Слушайте! А почему не Том Йорк??? - написала также Любовь. - или Крис Мартин????? Из Сoldplay? Хотя Flook я люблю больше...». Отдельно зацепило героиню «желтых» новостей слово «обнародовано», которое у нее ассоциируется с детективным расследованием. Актриса призвала не лезть в ее жизнь ради наживы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх