На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В подарок на Новый год мужчины и женщины желают разного, но странным образом хотят одного

Самым популярным из того, что женщины хотели бы получить в качестве новогоднего подарка, стали сертификаты (30 процентов) и путешествия (25 процентов). А вот пятая часть опрошенных мужчин (19 процентов) сообщили, что не отказались бы от автомобиля в качестве презента на Новый год.

Так или иначе, если вдуматься, в тренде призыв «Поехали!». Подсознательный или нет, но он, в общем-то, обусловлен всем происходящим вокруг. Другое дело, что, мечтая о большом и светлом, что дамы, что кавалеры оказались не готовы раскошелиться ни на машины, ни на дорогие путешествия для своих половин. Автомобили в качестве подарка готов преподнести лишь 1 процент опрошенных.

Удача, что и он нашелся. Не будем судить друг друга строго, это тоже обусловлено все тем же – происходящим вокруг.

Дарить же близким, если верить опросу популярного приложения Авито, на который ссылается ТАСС, женщины будут сладости, сувениры, подарочные сертификаты, наборы для творчества, одежду. А мужчины приготовили алкоголь, гаджеты, инструменты и товары для спорта. Кстати, и получить в подарок приготовились то же самое.

Более ранний опрос показал, что худшим подарком на Новый год мужчины считают носки, а дамы – брелоки, свечи и прочие безделушки, которые после новогодних праздников просто некуда девать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх