На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Маршал не сдержал слез, рассказывая об уходе из жизни младшей сестры

Известный музыкант Александр Маршал стал главным героем популярного телешоу и рассказал о больших потерях, недавняя из которых – внезапный уход из жизни его младшей сестры Ирины, которой был 51 год.

Рассказывая об утрате в эфире телешоу «Судьба человека», бывший участник группы «Парк Горького» расплакался. Еще свежа рана: родственницы артиста не стало несколько месяцев назад. А за несколько лет до печального события один за другим ушли из жизни родители Александра: сперва отец, затем мать. Последняя скончалась 4 года назад.

Из-за ситуации в отношениях двух стран Маршал не смог присутствовать на прощании с мамой. Родительница артиста жила на Украине, а он стал невъездным из-за концертов в Крыму. Музыканту помогли знакомые. «Они (друзья. – Прим. ред.) кремировали маму, эксгумировали отца, а после привезли прах обоих в Москву», - сказал герой телешоу.

По словам Александра, трое его близких людей похоронены рядом. «Говорю об этом, и прямо ком в горле встает», - признался он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх