На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-муж Гагариной и в кошмаре не видел необходимость просить разрешения на встречу с дочерью

Фотограф Дмитрий Исхаков снова высказался о разводе с певицей Полиной Гагариной, который состоялся год назад. Мужчина не скрывает, что ему не нравятся новые условия жизни. Особенно – некоторые правила.

В начале года Исхаков едва не сорвал вылет Гагариной на Мальдивы с дочерью Мией. Он запретил турпоездку и обосновал это тем, что не знает спутника певицы, который будет рядом с его ребенком. А самому Дмитрию, как выяснилось, не нравится, когда ему могут запретить или разрешить встречу с девочкой.

«Мне в самом страшном никогда не приснилось бы, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — признался 43-летний фотограф в «Инстаграме».

Ранее Исхаков рассказывал, что Мия переняла его тревожность. Когда пара еще не распалась, девочка сильно переживала и боялась, что ее мама может в очередной раз не вернуться из рабочей поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх