На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юная дочь Михаила Ефремова рассказала о взаимоотношениях со знаменитым отцом

Восемнадцатилетняя дочь актера Михаила Ефремова, несмотря на юность, уже не раз оказывалась в центре внимания желтой прессы. И не только из-за славы своего отца. Об отношениях со знаменитым папой Анна-Мария рассказала в новом интервью.

В разное время дочь артиста привлекала внимание СМИ из-за своего необычного внешнего вида, увлечений (аниме, игра на бас-гитаре, тяжелый рок и т.д.) и образа жизни. К примеру, еще до своего совершеннолетия юная девушка жила отдельно от родителей – с няней. А отношения в семье особенно интересуют журналистов.

Пагубные привычки, якобы присущие разведенным родителям Анны-Марии, регулярно муссируются в прессе. В частности маму девушки – актрису Ксению Качалину – подозревают в увлеченности алкоголем, хотя сама женщина отрицает приписываемую ей зависимость. Сторонники данных предположений считают аргументом в пользу своей версии специфическую манеру общения Качалиной (узнать подробности), помимо этого, бытует мнение, что женщине якобы нужна помощь специалиста. Что касается Михаила Ефремова, то он несколько месяцев назад оказался в центре скандала из-за выступления в Самаре. Многим зрителям показалось, что он был нетрезв, некоторые из них обвинили артиста в грубости. Защитники актера при этом утверждали, что такова была роль Ефремова – он якобы изображал пьяного героя.

В новом интервью Анна-Мария заявила, что отец помогает ей во всем, но при этом не пытается сделать за нее выбор вуза. Сама девушка пока не определилась с призванием, но уже сегодня она уверена, что ее профессия будет связана с искусством.

Михаил Ефремов, по словам дочери, видится с ней не менее раза в неделю. Они часто вместе смотрят кино (кстати, дочь актера увлекается фантастическим жанром). Знаменитый отец часто дает дочери советы из разных областей. Такую помощь Анна-Мария назвала в интервью со «СтарХитом» «бесценной». Помимо этого, девушка часто бывает на спектаклях с участием папы и посещает репетиции.

Что же касается отношений с матерью, то, по признаниям дочери, они видятся редко. При этом между ними нет никакого конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх