На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Жанна Болотова могла подхватить коронавирус в Германии

Народную артистку госпитализировали с симптомами пневмонии.

Проблема распространения коронавируса коснулась 78-летней актрисы Жанны Болотовой. Источники утверждают, что народную артистку госпитализировали с подозрением на опасный недуг.

При этом сведения о здоровье звезды кино сильно разнятся. По одним данным, Болотову госпитализировали после поездки в Германию с симптомами пневмонии. При этом анализ на COVID-19 еще не готов. Соответствующие сведения представили источники телеканала РЕН-ТВ.

А у осведомителей телеграм-канала Mash есть информация о том, что наличие коронавируса у Болотовой уже подтверждено. Заразиться актриса могла при контакте с прилетевшим из Германии мужчиной. Официальных комментариев пока нет.

Жанна Болотова была очень востребована в советском кино. Среди ее работ: «Подранки», «Из жизни отдыхающих», «Черный треугольник» и др. В российском же кинематографе она сыграла эпизодическую роль учительницы в криминальной комедии «Жмурки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх