На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галкин призвал Ахеджакову не лишать его права на свободу слова и самовыражения

Юморист ответил на критику Лии Меджидовны.

Телеведущий и пародист Максим Галкин опубликовал в своем блоге комментарий в связи с интервью народной артистки Лии Ахеджаковой, в котором она заявила, что юморист «немножко издевается над ней» в угоду зрителю.

На своей странице в «Инстаграме» Галкин открыто обратился к Лии Меджидовне. Он отметил, что ему приятно, что актриса – высокого мнения о его таланте (в беседе с интервьюером Ахеджакова действительно высоко оценила мастерство юмориста). Что же касается творчества, то он призвал актрису не лишать его «свободы слова и самовыражения», за которые народная любимица борется много лет.

Также телеведущий указал на назначение своих выступлений. «Целью моих пародий никогда не были высмеивание и издевательство над кем бы то ни было, - сообщил он. - Я в меру своих способностей иронизирую над явлениями и отношениями в политике, эстраде и телевидении».

Напомним, что Ахеджакова ранее отметила, что Галкин не имеет права упоминать ее имя с целью высмеивания ее гражданской позиции и судьбы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх