На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Макгрегор снова предлагает Нурмагомедову "потанцевать"

Ирландскому бойцу Конору Макгрегору все еще хочется взять реванш у российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Ровно год назад бой между бойцами смешанного стиля (ММА) привел к поражению первого и блистательной победе второго. Хотя перед поединком Нурмагомедов испытывал огромное психологическое давление от оппонента, который, не стесняясь в выражениях, грозил повергнуть соперника.

Бой абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прошел в октябре 2018 года. И теперь в своем Twitter Макгрегор разместил фрагмент боя с Нурмагомедовым в момент наступления Хабиба на отступающего на корточках Коннора. Однако, сам конец поединка, когда Нурмагомедов удушающим заставил Конора попросить остановить бой, в «воспоминания» ирландца не попал.

Комментарий, как и всегда у Конора, цветистый: «Черт, давай потанцуем, детка!» Отдельно выделен и адрес – Москва. Ну, и ругательные хэштеги в адрес соперника, Макгрегор без них, не Макгрегор.

Ранее Хабиб, рассуждая о возможном бое в Лужниках, говорил, что для расширения можно и Конора привести. Но Тони Фергюсон, по его мнению, заслуживает намного больше. «Конору же нужно перестать бить старых людей, пусть становится в очередь», - приводила слова Хабиба «Лента».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх