На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Веденеева рассказала, с чего началось ее увлечение пластикой

Телеведущая Татьяна Веденеева всегда говорила, что будет сохранять красоту даже при помощи подтяжек и пластических операций. Однажды подруга за границей посоветовала ей пойти к пластическому хирургу, о чем она тогда горько пожалела.

Зрители полюбили Татьяну Веденееву по фильму "Здравствуйте, я ваша тетя" и по программе "Спокойной ночи, малыши". По некоторым данным, первую пластическую операцию она сделала в 2011 году.

"Люди не рождаются с морщинами и мешками под глазами - они появляются с возрастом. Их не то что можно корректировать, а даже нужно, если есть на это деньги и если вы хотите выглядеть хорошо и современно", - заявила телеведущая Татьяна Веденеева в программе "Секрет на миллион".

Однажды, когда она жила со своим мужем во Франции, подруга посоветовала ей пойти и сделать блефаропластику - удаление лишней кожи под глазами. "Я очень жалела потом, потому что была припухлость глаза, оказывается, что можно делать все это без разреза", - поведала звезда телевидения. - Но мои глаза стали запавшие, эта операция меняет разрез глаз. Я конечно же колю ботокс, причем начала делать это уже очень поздно".

В этом году "тете Тане" - любимой в прошлом ведущей программы "Спокойной ночи, малыши", исполнится 65 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх