На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп анонсировал «подробную информацию» о происхождении коронавируса

Президент США Дональд Трамп объявил, что «через некоторое время» Белый дом опубликует отчет с подробным описанием происхождения нового коронавируса. Об этом он рассказал в ходе брифинга во вторник, 5 мая, сообщает Reuters.

«Мы сообщим очень точную и подробную информацию», - заявил президент. Американский лидер, который в начале года хвалил Китай за его реакцию на вспышку заболевания, теперь обвиняет азиатского гиганта в распространении вируса.

В частности, на прошлой неделе Трамп выразил уверенность, что COVID-19 был получен в лаборатории в Ухане. В то же время он сказал, что не может раскрыть все детали, но заверил, что уже ознакомился с соответствующими доказательствами. Кроме того, президент отметил, что Пекин либо не смог сдержать вспышку, либо допустил распространение вируса.

Спецслужбы США, в свою очередь, опровергли «теорию заговора», заявив, что новый коронавирус «не является искусственным или генетически модифицированным», но заявили, что продолжают изучать гипотезу Трампа и его советников о том, что пандемия может быть результатом несчастного случая в китайской лаборатории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх