На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники раскрыли сведения о солидных гонорарах Марата Башарова

Несмотря на семейные скандалы, актер и телеведущий Марат Башаров не испытывает проблемы с рабочими предложениями. Журналисты подсчитали доходы, руководствуясь сведениями из открытых источников.

Согласно представленным данным, один выход актера на сцену стоит полмиллиона рублей. В настоящее время Башаров выступает в постановках «Идея Фикс» и «Любовь@.ru». Помимо этого, такую же сумму знаменитый мужчина получает за каждый выпуск телешоу «Битва экстрасенсов». За двенадцатичасовую смену съемок в телесериалах артист, по сведениям источников, просит гонорар в размере 300 тысяч рублей.

Эксперты утверждают, что Башаров отказывается сниматься в «проходных» сериалах. «Заработок актера уровня Башарова за один проект может составлять до 10 миллионов рублей, цитирует анонимного сотрудника телекомпании издаение Teleprogramma.Pro. - Если роль второстепенная, то максимум — 5 миллионов». Тем не менее, в настоящее время предложений участвовать в крупных проектах у него мало.

Напомним, что несколько лет назад Башаров со скандалом развелся с коллегой Екатериной Архаровой. Актриса обвинила мужчину в нанесении тяжелых побоев. Несколько недель назад брат новой жены актера Елизаветы Шевырковой заявил, что артист не раз поднимал руку на нынешнюю избранницу. Сама женщина пока не подтвердила эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх