На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диктор Алла Данько показала похожую на терем дачу

Диктор Алла Данько решила сделать ремонт на своей даче. Знаменитая женщина пригласила телевизионщиков в свой загородный коттедж и показала всей стране, в каких условиях живет за городом.

Особняк был построен в конце восьмидесятых. Кирпичное строение стилизовано под русский терем. Только сейчас 75-летняя хозяйка решилась отреставрировать свое жилище.

«Дачу дали от телевидения, я это место сама выбила, - рассказала Алла Данько в эфире шоу «На дачу!». - Моя мама очень хотела, чтобы дом не выглядел коробкой, хотела, чтобы он был похож на терем». Диктор отметила, что сама хотела такой стилизации.

Дизайнеры и строители перекрасили дачный дом в темно-коричневый цвет. Также специалисты обновили баню. Также на участке Аллы Георгиевны имеются купель и уголок для барбекю. Помимо прочего, повсюду расставлены кашпо.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх