На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Несанкционированная акция прошла в Хабаровске

В Хабаровске прошла акция в поддержку арестованных экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и политика Алексея Навального. На сайте мэрии Хабаровска она названа несанкционированной. Сообщается также, что в ней участвовали около 250 человек.

Подтверждает, что на площади Ленина собрались 200-300 человек, и местный интернет-портал DVhab.ru. По оценкам издания, в автозаки увели не менее десяти человек. Полиция информацию о количестве задержанных пока не сообщает.

Как пишет "Интерфакс", со ссылкой на местный портал, в 14:48 по местному времени (7:48 мск.) "митинг практически сошел на нет".

Акции в поддержку арестованного политика планировались к проведению 23 января. Однако, ни в одном городе они не согласованы. В Генпрокуратуре и МВД предупредили об ответственности за участие в митингах.

Ранее сообщалось, что митинги с требованием освободить экс-губернатора продолжались в Хабаровске по субботам почти полгода. Теперь протестующие также высказывались в поддержку вернувшегося из Германии и задержанного в Шереметьево оппозиционного политика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх