На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марина Левтова могла бы остаться в живых: она была против рокового заезда на снегоходах

Актрисы не стало более 20 лет назад.

В годовщину со дня смерти актрисы Марины Левтовой коллеги, поклонники и знакомые вспомнили обстоятельства трагедии. В печальном событии много деталей, которые могут показаться мистическими.

Заслуженная артистка погибла за день до наступления весны в далеком 2000 году. Ей было сорок лет — возраст, которому сопутствует множество суеверий. Вдовец, режиссер Юрий Мороз рассказывал, что Марина как будто предчувствовала неладное и изначально была против поездки. Увы, но в итоге Левтова согласилась прокатиться на снегоходах. На этом настаивала ее дочь — будущая звезда театра и кино Дарья Мороз.

Увы, но семья Левтовой, а также миллионер Михаил Рудяк, актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов решились на экстремальный заезд в темное время суток у поселка Раздоры (Москва, Рублевское шоссе). В той печальной истории есть еще одна деталь, которая может свидетельствовать о мистическом предчувствии Левтовой. Актриса усадила свою дочь на менее опасное место, посередине. Благодаря этому падение в овраг обернулось для Дарьи не такими тяжелыми травмами.

Юрий Мороз теперь крепко верит в знаки судьбы. Он помнит, как за две недели до трагедии пришел домой и увидел повсюду свечи. Более того, он считает, что Марина неспроста за несколько месяцев до трагедии сыграла роль монахини. Ведь они - «божьи невесты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх