
Американская разведка не нашла подтверждений атаки беспилотников на резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области. Об этом говорится в публикации издания The Wall Street Journal.
Украина пыталась атаковать военную цель, которая тоже расположена в Новгородской области, но не поблизости от резиденции, пишет издание, указывая, что это не первая атака на этот объект. Отмечается, что к такому выводу пришло ЦРУ.
В заявления об атаке на резиденцию Путина не верит уже и сам президент США Дональд Трамп. Он репостнул остро критическую публикацию New York Post под названием «Заявление Путина об «атаке» показывает, что именно Россия стоит на пути к миру».
В статье высказывается предположение, что эти заявления – «придуманный или приукрашенный нарратив, чтобы дать России повод отвергнуть прогресс Трампа» в урегулировании конфликта.
«Путину предложили мир и вместо этого он плюнул в глаза Америке», - говорится в публикации.

В общем, ненадолго понимания Трампа хватило и снова его мнение изменилось, как флюгер поворачивается на ветру.
Читайте также:
Минобороны России раскрыло детали отражения атаки БПЛА на резиденцию Путина
В США намерены изучить разведданные об атаке на резиденцию Путина
Свежие комментарии