На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков: Кремль не имеет права раскрыть имена владельцев дворца в Геленджике

На вопрос, почему его охраняет ФСО, пресс-секретарь президента посоветовал спросить ответ у самого ФСО.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, кому может принадлежать дворец в Геленджике, который фигурирует в нашумевшем фильме-расследовании, всего за несколько дней набравшем более 90 миллионов просмотров.

Недавно вопрос об этом дворце был задан самому главе государства. Отвечая на него, Владимир Путин подчеркнул, что ни ему самому, и его близким фигурирующая в фильме собственность не принадлежит и никогда не принадлежала. 

Но вопрос о том, кто же в таком случае является собственником роскошного дома, остался открытым. На него ответил Дмитрий Песков. По его словам, имущество принадлежит неким бизнесменам. "Очевидно, что владельцем является предприниматель - один или несколько, прямо или опосредованно владеют этим объектом", - сказал он. Но имена этих владельцев он раскрыть отказался, сославшись на то, что Кремль не имеет на это права.

Что же касается охраны дворца сотрудниками ФСО, то с этим вопросом Дмитрий Песков посоветовал обратиться в само ведомство. 

Остается заметить, что ситуация от ответов Пескова яснее не стала. Между тем, скандальный фильм-расследование, приведенные в котором факты руководство страны категорически отрицает, продолжает набирать просмотры в интернете. На настоящий момент его посмотрели уже 91 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх