На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Аксенов уволил министра здравоохранения Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил об увольнении министра здравоохранения республики Игоря Чемоданова. Это произошло вскоре после заседания по мерам противодействия распространению коронавирусной инфекции, на котором Аксёнов раскритиковал деятельность Чемоданова.

Претензии главы Крыма касались, в частности, недостаточного внимания, уделяемого жалобам местных жителей. Об увольнении Чемоданова, занимавшего этот пост с июня 2019 года, Сергей Аксёнов сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте". На его место уже назначен преемник - крымский Минздрав возглавит Александр Остапенко. "Рассчитываю, что Александр Иванович оправдает ожидания крымчан", - отметил Сергей Аксёнов.

В Крыму недавно был зафиксирован самый большой суточный прирост заболевших коронавирусом - 101 человек. За 29 сентября на территории региона зафиксировано 90 случаев. Всего же на территории республики на сегодняшний день зарегистрировано 4 564 случая заболевания. С началом курортного сезона число заболевших стало расти.

Власти Крыма призывают жителей соблюдать масочный режим и максимально ограничить контакты, соблюдать социальную дистанцию и воздерживаться от посещения общественных мест. Помогут ли эти меры в сочетании с наплывом туристов - другой вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх