На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Дмитрия Хворостовского родила второго ребенка

В семье всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского произошло счастливое событие: его дочь Мария родила второго ребенка. К сожалению, судьба не дала артисту увидеть своего новорожденного внука.

О рождении ребенка молодая мама сообщила в своем блоге. Она не стала долго держать в секрете пол и имя ребенка, а само событие назвала «чудом». «У нас прошли спокойные домашние роды в бассейне, - сообщила Мария Хворостовская в соцсетях. - Мы любим нашего сладкого малыша Лео, теперь наша семья и сердца переполнены чувствами и эмоциями».

Папой мальчика стал фотограф португальского происхождения Фелипе Маркс. Пара расписалась в мает 2019 года после нескольких лет с начала отношений. Примечательно, что первенец влюбленных появился на свет годом ранее: в 2018 году родилась дочь Ария.

Мария не является биологической дочерью Хворостовского: балерина Светлана Иванова родила ее до брака с оперным певцом. Дмитрий Александрович принял девочку как свою дочь и дал ей фамилию. После развода Хворостовский поддерживал детей и несколько лет назад выделил крупную сумму на лечение экс-супруги, которые, увы, не помогли спасти ей жизнь. Сам артист прожил чуть дольше бывшей спутницы жизни: в 2017 году он ушел из жизни в возрасте 55 лет из-за опухоли головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх