На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жорин: Дмитрий Иванов скрыл от Лолиты брак с пенсионеркой

Адвокат певицы утверждает, что женитьба помогла мужчине получить гражданство в России и Израиле.

Адвокат певицы Лолиты Милявской раскрыл малоизвестные факты о ее бывшем муже, тренере по сквошу Дмитрии Иванове. Защита артистки намерена доказать, что брак был фиктивным, со скрытыми мотивами.

В беседе с журналистами звездный юрист отметил, что целью женитьбы Иванова на артистке было якобы получение израильского гражданства. При этом Жорин утверждает, что мужчина якобы скрыл от Милявской тот факт, что ранее был женат на женщине намного старше него. Этот союз будто бы помог получить Дмитрию российский паспорт.

«Бывшая жена была старше Иванова больше, чем на двадцать лет. Брак был заключен в мае 2009 г. , а расторгнут в январе 2010, то есть просуществовал всего 8 месяцев, - цитирует адвоката Лолиты «СтарХит». - В это время Иванов получил российское гражданство по упрощенной системе, после чего развелся». Издание также сообщает, что Иванов женился на 65-летней женщине, при этом не уточняется, идет ли речь о настоящем возрасте или о возрасте на момент заключения брака. Самому Иванову сейчас 41 год, а Лолите – 56 лет.

К слову, в открытых источниках содержатся сведения о наличии у Дмитрия взрослой дочери Анастасии, которой в настоящее время около 26 лет. При этом нет точной информации о количестве брачных союзов.

Напомним, что Лолита развелась в прошлом году. Вскоре после разрыва стало известно, что Иванов закрутил роман с бизнесвумен Ольгой Кулиевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх