На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Пулково столкнулись два самолета

В аэропорту Пулково в Санкт- Петербурге на взлетно-посадочной полосе столкнулись два самолета. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел во время маневрирования на ВПП. Отмечается, что столкновение было касательным. Судя по видеоролику, который опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке», столкнулись воздушные судна авиакомпаний «Уральские авиалинии» и S7.

По данным «Интерфакса», на борту одного самолета находились 50 человек, на борту другого – 92. Рейсы направлялись в Иркутск и Калининград.
По словам собеседника агентства, пострадавших в результат ЧП нет. Аэропорт работает в штатном режиме. Пассажиров отправили резервными бортами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх