На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Акиньшина помогает Екатерине Климовой пережить развод

Сегодня стало известно из здания Хамовнического суда Москвы, что еще в мае актеры Гела Месхи и Екатерина Климова подали на развод. Это стало большой неожиданностью для поклонников супругов. Судья дал им срок в месяц, чтобы они приняли окончательное решение.

По слухам, Климова и Месхи - родители трехлетней Беллы - уже три года не жили вместе. Но они опровергали домыслы. И вот стало известно, что актеры решили подать на развод. Причина пока неизвестна. Никто из них не комментирует проблему в семье.

Напомним, Климова была замужем до Месхи дважды. До брака с Игорем Петренко она была женой Ильи Хорошилова (нынешнего мужа актрисы Елены Бирюковой), родила от него старшую дочь Лизу. Но, влюбившись, она подала на развод.

Мужчина рассказывал, как тяжело переживал измену жены и ее уход к Петренко, тем более, что любил ее с 16 лет. Причиной развода с Петренко, по слухам, стала измена с его стороны. В этом браке родилось двое сыновей - Корней и Матвей. Судя по снимкам в Инстаграм актрисы Оксаны Акиньшиной, она помогает подруге пережить третий развод.

Добавим, что Месхи и Климова были женаты четыре года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх