На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Газпром" предупредил о риске приостановки "Северного потока - 2"

"Газпром" предупредил, что проект "Северный поток - 2" может быть приостановлен или отложен из-за оказываемого политического давления. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на проспект размещения евробондов.

В сообщении говорится, что при реализации крупных международный проектов, таких как "Северный поток - 2", компания продолжает сталкиваться с изменением ситуации в различных регионах. "В исключительных обстоятельствах, в том числе из-за политического давления, такие изменения могут привести к приостановке или прекращению проекта" - указано в сообщении.

Ранее стало известно, что США намерены ввести санкции против ведущего укладку газопровода судна "Фортуна", а также его владельцев. Кроме того, с начала года уже несколько европейских компаний заявили о выходе из проекта. На прошлой неделе об этом сообщила датская консалтинговая компания Ramboll, а через несколько дней об аналогичном решении объявила швейцарская Zurich Insurance Group, оказывающая страховые услуги.

В "Газпроме" заявляли, что намерены завершить строительство газопровода, "как только это станет разумно возможным". Ранее возможным сроком окончания строительства назывался июнь этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх