На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы условия домашнего ареста для Михаила Ефремова

Накануне суд избрал меру пресечения Михаилу Ефремову, который обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлёкшем смерть человека. Под домашним арестом он пробудет до 9 августа. За соблюдением условий ареста будут следить с помощью электронного браслета.

Михаил Ефремов вечером 8 июня стал участником ДТП - его автомобиль врезался в фургон, водитель которого позже скончался в больнице от полученных травм. Экспертиза установила, что в момент аварии актёр находился в нетрезвом состоянии. Сам он назвал произошедшее чудовищным и заявил, что согласен на домашний арест. 

По решению суда Михаилу Ефремову запрещено покидать место жительства. Общаться он может только с родственниками, адвокатами, следователями и сотрудниками ФСИН. Ему нельзя выходить на связь с представителями прессы, а также пользоваться интернетом и средствами связи.

За соблюдением Ефремовым условий домашнего ареста будут следить с помощью средств электронного контроля. А прокуратура намерена проконтролировать работу должностных лиц, которые должны обеспечить выполнение этих требований. 

Актёру угрожает реальный тюремный срок. Ему предъявлено обвинение по статье, которая предполагает до 12 лет тюремного заключения. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже заявил, что наказание должно быть максимальным. Он также выскзал мнение, что актёра следует поместить под стражу, поскольку условия домашнего ареста он может нарушить. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх