На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Кургане за жалобу на него в полицию обидчивый тракторист чуть не сжег односельчанина

Под Курганом тракторист, любитель ездить за рулем пьяным, поджег односельчанина только за то, что тот пожаловался на него в полицию. Все случилось в селе Надеждинка Сафакулевского района.

К человеку, который сообщил в полицию о «пьяной» езде односельчанина, последний пришел с бутылкой бензина. И снова «под градусом». Он бросил в окно квартиры односельчанина подожженную бутыль. А когда потерпевший выбежал за ограду, мститель облил бензином и его. Успел и чиркнуть спичкой. Пострадавший получил термические ожоги тела.

Установлено, что это не первый дебош тракториста-пьяницы. За жуткую месть своему земляку Сафакулевский районный суд назначил 3 года в колонии-поселении, а также лишил водительских прав на 2 года 6 месяцев. Так что, выйдя на свободу, поджигатель окажется даже с правами. Научит ли его эта история не садится пьяным за руль, покажет время.

Между тем, это не первая история, когда с помощью огня особо «обидчивые» граждане пытаются наказать своих обидчиков. В Волгограде учредителю автошколы не понравилась слишком принципиальная коллега и он решил за излишние , как ему казалось, придирки сжечь ее автомобиль. Да еще и привлек к этому действу школьника. Сам на это время предусмотрительно уехал в Москву – по «делу». В итоге отвечать перед судом будут и школьник и заказчик поджога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх