На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева показала видео с первыми шагами дочери Маши

Телеведущая Лера Кудрявцева долго прятала маленькую дочку Машу от камер. Но прошло меньше года с момента рождения девочки, и знаменитая мама не удержалась от соблазна ею похвастаться.

Известно, что многие звезды прячут детей от посторонних глаз. Причин на то много. Кто-то боится суеверий и не хочет, чтобы ребенка сглазили, другие стремятся оградить чадо от издержек публичности, от которой натерпелись сами. Так или иначе, но знаменитая блондинка и ее муж, хоккеист Игорь Макаров уже переступили черту, обнародовав кадры с девочкой.

В свежей записи в своем «Инстаграме» Кудрявцева показала первые шаги, которые сделала ее дочь. На записи видно, как Маша терпит первые неудачи – падает на асфальт. «Давай, вставай», - призывает знаменитая мама. Когда же дочь поднялась и направилась в сторону ведущей, мать одобрительно говорит: «Ах ты моя сладкая!».

У Леры Кудрявцевой двое детей. Старший сын Жан – взрослый мужчина возрастом под тридцать лет, рожденный в предыдущих отношениях. Первенец телезвезды чуть младше ее нынешнего мужа. Дочь Маша появилась на свет летом прошлого года. Кудрявцева утверждает, что родила в 47 лет сама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх