На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгений Цыганов вывел в свет жену Юлию Снигирь и шестерых детей

Прошлой осенью СМИ тиражировали слова дедушки Юлии Снигирь о том, что Евгений Цыганов ушел от нее. А ведь именно она родила ему восьмого ребенка, после чего он оставил гражданскую жену Ирину Леонову и семерых детей.

Дедушка актрисы Виктор Сирискин подтвердил: Евгений и Юлия расстались. «Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто», -говорил родственник актрисы.

Но тут пара решила продемонстрировать семейную идиллию, посетив фильм «Lego фильм 2». На фото Цыганов и Снигирь окружены шестью детьми Евгения от гражданского брака с Ириной Леоновой. С ними были девятилетняя Соня, 13-летний Никита, пятилетний Георгий, четырехлетняя Вера, 10-летний Андрей и 8-летний Саша.

Федор, которому всего три годика (от Юлии Снигирь) остался с няней. Не было также старшей дочери Евгения Цыганова. В прошлом году они с Полиной вдвоем побывали на фестивале «Нашествие».

Поговаривают, что Юлия Снигирь и Ирина Леонова не общаются между собой. Также неизвестно, оформил ли Цыганов официальный брак со Снигирь. Известно только, что когда Ирина Леонова ждала седьмого ребенка, Юлия уже тоже была беременна.

фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх