На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марина Хлебникова стала похожа на анорексичку и просит по килограмму веса с друзей

Уже давно поклонники Марины Хлебниковой, исполнительницы хита "Чашка кофею", озабочены ее внешним видом. А после смерти ее бывшего мужа, она совсем сдала. Певец Шура нелестно высказался в адрес певицы, счел, что причиной ее худобы и старения стал алкоголизм.

В интервью на канале Youtube Шура заявил: "Мне вчера прислали фото, мать моя женщина, надо сбрасываться и лечить. Я не знаю, что с ней случилось, но первая моя мысль была - надо звонить моему наркологу. Ну алкашка, я думаю".

В программе "Привет, Андрей!", где Хлебникова впервые встретилась со своим учителем по шоубизу Бари Алибасовым, Марина решила ответить на слова Шуры. Напомним, он также добавил в том интервью, что ему "неохота дальше хоронить никого". Он уже был на похоронах Евгения Осина и Криса Кельми.

Поэтесса и композитор Ирина Грибуллина уверяет, что Марина Хлебникова много работает, часто на ее вечерах и ее обожает публика. Сама Хлебникова про свой исхудавший вид говорит так: "Я ем, просто не набираю вес. И пока не могу говорить о своих проблемах. Если каждый в студии даст мне по килограмму веса и все это присосется, то я буду благодарна".

Гости в студии отметили, что Марина Хлебникова никогда и не была полной, а ее анорексичный вид - это результат стресса, который она перенесла из-за смерти бывшего мужа Антона Логингова. Добавим, что в прошлом октябре звезда эстрады пришла домой и обнаружила его мертвым. Он оставил ей прощальную записку, в которой признался в любви. После пережитого стресса Хлебниковой потребовалась срочная госпитализация. Долгое время женщина отказывалась от беседы с журналистами, потом дала редкое интервью, в котором отметила, что очень сложно справляется с горем.

фото: стоп-кадр канала "Россия 1"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх