На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пьер Нарцисс рассказал о драке в клубе и обращении в полицию

Певец Пьер Нарцисс отметился в скандале с дракой в ночном клубе несколько дней назад, 9 ноября. Выпускник «Фабрики звезд» представил журналистам свою версию конфликта и раскрыл детали происшествия.

По словам артиста, он получил сотрясение мозга и теперь вынужден отменить ближайшие выступления. Оставлять дело так он не намерен – обратился в полицию. По версии Пьера Нарцисса, его атаковал мужчина лет 30 в спортивном костюме, которого охранники якобы не пускали в ресторан. Стычка будто бы случилась на лестнице, где будущий обидчик певца распивал пиво. В ходе конфликта знаменитый исполнитель получил удар кружкой по голове.

«Мне рассказали, что после того, как этот хулиган меня ударил, он попытался скрыться, но его поймали, чтобы отвести в полицию, - цитирует звезду эстрады телеканал «360». - Когда я спускался в такси, издалека я видел этого дебошира в окружении нескольких людей».

Между тем, ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что незадолго до конфликта Пьер Нарцисс и второй участник инцидента якобы распивали спиртное вместе, а затем по неизвестной причине стали избивать друг друга пивными кружками. Напомним, что не первый скандал, связанный с агрессивным поведением вокруг певца. Ранее «фабриканта» обвиняли в избиении и насильственных действиях сексуального характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх