На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Резо Гигинеишвили: "Какой нормальный человек выдержит это?"

Режиссер считает себя невыносимым в быту человеком.

Режиссер Резо Гигинеишвили рассказал о своих бытовых привычках, которые делают его тяжелым человеком в быту. Эти сведения звучат особо актуально в свете третьего развода 38-летнего кинодеятеля.

Гигинеишвили заявил, что в работе он дисциплинированный человек, а вот дома режим не соблюдает. Во время съемок над ним довлеет чувство ответственности перед публикой, а за дверью своего жилища он может расслабиться. «Иногда тем, кто рядом, конечно, тяжело», - заявил он в YouTube-шоу «Георгий за кадром»

Режиссер отметил, что он может встать посреди ночи и записать пришедшую ему на ум идею. Или вовсе не ложиться и слушать до семи утра грузинскую музыку в приступе сентиментальности. «Какой нормальный человек выдержит это?» - резюмировал он.

Резо Гигинеишвили и бизнесвумен Надежда Оболенцева подтвердили факт развода. Пара рассталась без скандалов после года совместной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх