На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не ура, но каникулы!

Не ура, но каникулы. Для учеников с 1 по 8 классы учебный год может закончиться уже в середине мая. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Право завершать учебный процесс раньше есть у регионов. И как стало известно, большинство из них планирует им воспользоваться.

Об этом Кравцов сказал в эфире канала ОТР. Ранее уже сообщалось, что проверочные работы по итогам года уже перенесены на осень из-за пандемии. Оценки за них школьникам хотят не выставлять.

С итоговыми аттестациями 9- и 11-классников все сложнее. От проведения ОГЭ и ЕГЭ решено не отказываться. Начало ЕГЭ уже перенесено на 8 июня. И, как ранее говорил Кравцов, если понадобится, сроки можно скорректировать еще раз. Но отменять экзамены не планируется.

Ученикам 9 классов разрешили не сдавать предметы по выбору. Им предстоит сдать только обязательные русский язык и математику.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх