На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У врачей появилась новая версия смерти Натальи Юнниковой - источники

Звезда сериала "Возвращение Мухтара" могла скончаться не из-за инсульта.

Полтора года назад не стал актрисы Натальи Юнниковой, которая полюбилась многим россиянам по роли в сериале «Возвращение Мухтара». Основная версия смерти – инсульт, но теперь появилось новое предположение.

Трагедия произошла осенью прошлого года. Актриса потеряла сознание, находясь у себя дома, сильно ударилась головой. Ее срочно доставили в больницу, но после нескольких дней борьбы за жизнь, она ушла из жизни, не приходя в сознание. Наталье было 37 лет, у нее остался маленький сын.

Как сообщает издание Dialog.Uа со ссылкой на источники, причиной смерти могло стать не обширное кровоизлияние в мозг. Есть информация, что у Юнниковой было патологическое нарушение сердечного ритма, которое и могло стать причиной кардиогенного обморока. Официального подтверждения этой версии в настоящее время нет.

Известно, что незадолго до безвременной кончины Юнникова испытывала сильный стресс и соглашалась на любую работу. Она растила сына одна, семье нужны были деньги. Помимо прочего, она рассказывала про предательство любимого мужчины, с которым снималась в юмористическом сериале. Эта болезненная связь едва не довела ее до отчаянного поступка. Актриса передумала, но судьба решила за нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх