На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Началовой : "Начались же у Юли проблемы раньше" 2017 года

Бывший концертный директор певицы Юлии Началовой заявил, что предчувствовал приближение трагедии с осени 2017 года. А серьезные проблемы со здоровьем у звезды эстрады начались намного раньше.

Константин Сергеев заявил, что обладает даром предвидения, как любой представитель знака зодиака Рыбы. Директор сотрудничал с певицей с 2015 по 2018 год и многое наблюдал. «Осенью 2017 года у меня уже было стойкое ощущение какой-то неминуемой беды», - признался он.

А проблемы Началовой Сергеев наблюдал раньше. К примеру, летом 2017 года во время гастролей в Архангельске Юлия не смогла самостоятельно обуться в концертные туфли на высоком каблуке (у Началовой была подагра). «Девочки из балета натянули ей на ноги широкие белые кроссовки, в которых она приехала, благо что брючный костюм позволял такую обувь, - цитирует Константина издание «Дни.Ру». - Так спасли ситуацию».

Юлия Началова умерла в марте 2019 года в возрасте 38 лет. По словам родственников, звезду сгубила общая ослабленность организма, из-за которой распухла нога, а после операции развился сепсис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх