На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"А это обидно": звезда "Сватов" Добрынин стал заложником одной роли

Актер Николай Добрынин рассказал о влиянии роли Митяя в сериале «Сваты» на свою карьеру. Артист признался, что теперь ассоциируется у режиссеров с образом бедового соседа, не дурака пропустить рюмочку-другую.

Изначально Добрынин должен был сыграть эпизодическую роль, но образ вышел таким ярким и столь полюбился зрителю, что актер играет своего персонажа уже десять лет. Поначалу Добрынин был рад обрушившейся на него популярности, но теперь стал замечать большой минус.

«К большому сожалению, после «Сватов», которые действительно дали мне безумную народную любовь, многие режиссеры видят во мне только Митяя, - заявил Добрынин в интервью изданию «7Days.Ru». - А это обидно».

К слову, ходят слухи, что страсть персонажа до выпивки якобы была изначально не предусмотрена сценарием. Но, глядя на поведение актеров, создатели ситкома подкорректировали его роль.

Несмотря на зависимость от образа, Добрынин активно участвует и в других проектах: снимается в фильмах, выступает на театральной сцене. Актер считает, что у него есть простор для развития. . «Ролей неожиданных и нестандартных хочу, - заявил он. - Я ведь меняюсь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх