На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова расплакалась за кулисами премии "Жара" из-за подколок Собчак про Манукяна

Телезвезда  Ольга Бузова в один момент не сдержала эмоций во время проведения церемонии вручения премии «Жара». Все дело в том, что ее соведущая, журналистка Ксения Собчак, часто над ней подтрунивала.

Ксения придиралась к Ольге в своей манере по разным поводам. А расставание с блогером Давидом Манукяном стало отдельной темой для шпилек. В частности, речь об эксбойфренде Бузовой зашла с певцом Филиппом Киркоровым, близким приятелем «поющей ведущей».

Собчак поинтересовалась, зачем поп-король общается с Давой. Возможно, последний платит деньги за пиар? А Бузова спросила у Филиппа Бедросовича, что Манукян скажет ему после того, как увидит ее в объятиях певца. «Он будет рад за друга. Он мой друг», — отозвался Киркоров.

За кулисами Бузова дала волю эмоциям и расплакалась. «Почему меня все время спрашивают про Даву? – посетовала она. - Я уже и так ухожу от ответа, и эдак — но меня заваливают вопросами о нем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх