На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанаты глумятся на снимками Павла Прилучного до пластики ушей и после

32-летний Павел Прилучный уже больше недели не живет с 31-летней актрисой Агатой Муцениеце. Он три дня отдыхает с детьми на карантине. И показал, как развлекает сына и дочь. А поклонники судачат о нем в соцсетях.

Фанатов у Павла Прилучного хоть отбавляй. У него огромное число подписчиков в Инстаграм, которые восхищаются его актерской игрой в сериале «Закрытая школа», приключенческой комедии «Килиманджара», фантастической ленте «Рубеж», драматической многосерийной картине «Мажор», а также «Мажор 2» и «Мажор 3».

Меж тем, многие помнят его еще по фильмам «На игре» и «На игре-2». Там он еще совсем молодой и весьма очаровательный, считают поклонники. А все дело в том, что он еще не боролся со своим главным комплексом в жизни – оттопыренными ушами.

Несколько лет Паша пытался прикрыть торчащие уши душками очков, которые всегда носил на голове. Однако в 2012 году решился на первую отопластику. Через пару лет Павел окончательно «пришил» уши и потерял индивидуальность. И вот что по этому поводу думают его поклонники.

"До пластики интереснее,в плане, индивидуальности. Это тот случай,когда "ушки" идут человеку"

"Павлик зачем ухи сбрил"

"Ну зачем мужику пластика? Лучше ведь не стаал!!! Уши на степлер и вперёд"

"Он не делал никакой пластической операции есть специальные ушные наклейки, которые убирают этот недостаток и зрелость"

"Зачем было заморачиваться с пластикой?! Супер клей- и нет проблем!"

"Чего мужику оттопыреные уши помешали? И до пластики и после-обычный"

"Вон у Паулины Андреевой ушки как лопушочки"

"Уши сделал..И вперёд?...Как актёр...таких миллионы...ни и чём"

"Семью бы научился беречь и жену...которая,первая-от Бога...А детки такие замечательные...Жаль,если не опомнится"

Слева на снимке Павел Прилучный в фильме "На игре", 2009 год

2018 год

2020 год

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх