На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дана Борисова: "Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь"

В жизни телеведущей Даны Борисовой случилось новое ЧП. Она подтвердила вызов полиции и кареты «скорой помощи» в свою квартиру в темное время суток. Также к ее дому прибыл бывший муж Максим Аксенов.

Знаменитая блондинка пока описывает произошедшее в общих чертах, не вдаваясь в объяснения и подробности. Предварительно известно, что дочь-подросток телезвезды залила рукопись, над которой Борисова работает в настоящее время и выбросила бумаги в окно. Что произошло далее, до вызова экстренных служб – пока загадка.

«Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь и папа Полины во главе, - написала телеведущая в своем блоге. - Я попросила его покинуть помещение, сказала: «Я знать вас не знаю, поэтому постойте в стороне».

По словам Даны, происходящее с Полиной – подростковый кризис. Телеведущая также обвинила экс-супруга в нежелании решать проблемы дипломатическим путем. «Почему два взрослых родителя не могут договориться без скорой и полиции? (…). Возьми ты ребенка к себе, не так часто она тебя видит. Можно ведь договориться по-людски?».

В период избавления Борисовой от пагубной зависимости ее дочь жила с отцом, но знаменитой женщине удалось добиться права на проживание с ребенком. Между мамой и дочерью нередко случаются громкие конфликты. Полина не раз уходила из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх