На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российский летчик прокомментировал видео Пентагона с НЛО

Видеозаписи с НЛО обычно имеют сильные искажения, и в реальности летчики видят все иначе. Неопознанные летающие объекты могут оказаться атмосферными явлениями или оптическим обманом, рассказал 28 апреля заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов в интервью РИА Новости.

Таким образом пилот прокомментировал опубликованные ранее Пентагоном видео с НЛО. По данным ведомства, одно из них было снято ВМС США в 2004 году, два других - в 2015.

По словам Попова, лично ему приходилось наблюдать непознанное явление несколько раз. «Около 25 лет назад мой экипаж наблюдал неопознанный летающий объект в районе Львова недалеко от польской границы», - рассказал он. «До сих пор не могу сказать, что это было», - добавил военный, отметив, что инцидент произошел во время ночного полета в сложных метеоусловиях.

Генерал уточнил, что НЛО на видеозаписях Пентагона могут быть радиолокационными или атмосферными явлениями. Кроме того, нельзя исключить, что имело место испытание новой техники, «о которой еще рано говорить».

Кроме того, приборы всегда скрадывают ту часть информации, которую способен принять зрительный нерв, а потеря информационной составляющей обычно бывает довольно значительной. Еще одной особенностью мозга является его способность включать воображение и домысливать картину, когда что-то непонятно, заключил Попов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх