На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена "рыжего Иванушки" родила ребенка от молодого баскетболиста

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов расстался с супругой Марией, матерью его двоих сыновей, почти год назад. Она ушла от него к 25-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. И на днях родила ему ребенка.

Спортсмен Андрей Зубков рассказал в общении с подписчиками, что Маша родила ему сына. Он уже забрал жену и малыша домой. Наследник пары появился на свет в элитном роддоме "Лапино". Пока родители не раскрывают имя ребенка, но сообщили, что мальчик родился весом в 4 кг: настоящий богатырь.

В прошлом году Андрей Григорьев-Апполонов рассказывал в интервью, что оставил себе двоих сыновей от брака с Марией - Артемия и Ивана. 50-летний певец прожил с Машей 16 лет, однако что стало причиной их развода, доподлинно неизвестно.

Добавим, что бывшая супруга артиста долго скрывала свой роман с молодым Зубковым, но когда стало известно о ее беременности, перестала делать из новых отношений большую тайну.

"То, что мы с Машей разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал", - как-то поделился с журналистами "рыжий Иванушка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх