На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заразившихся коронавирусом в России четвёртый день подряд меньше 7 тысяч

За минувшие сутки в России было выявлено ещё 6 719 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это меньше, чем днём ранее, хотя и ненамного. Заболеваемость коронавирусом в России в последние дни постепенно снижается, суточный показатель уже несколько дней держится ниже отметки в 7 тысяч заболевших.

Новые случаи есть в 83 российских регионах. В лидерах по-прежнему Москва - здесь выявлено 782 случая. Затем идут Подмосковье, Ханты-Мансийский автономный округ, Иркутская область и Санкт-Петербург. Более двухсот заболевших за сутки в Нижегородской и Свердловской областях (шестое и седьмое место). 

Общее же число заболевших с начала эпидемии на сегодняшний день составляет 641 156 человек. За всё время скончалось 9 166 пациентов с коронавирусом, в том числе 93 человека за последние сутки. 

В мире же общее число заразившихся коронавирусом, по данным университета Джона Хопкинса, уже превысило 10,1 миллиона человек, более 500 тысяч - скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх