На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиев: Азербайджан не зафиксировал пуск ракеты комплекса "Искандер" в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев утверждает, что пуска российских ракет комплекса "Искандер" в Нагорном Карабахе зафиксировано не было. Высказался он и насчет слов премьер-министра Армении Никола Пашиняна про эти ракеты.

Как заявил Алиев, Азербайджан не зафиксировал запуска ракет армянскими военными во время боевых действий в Нагорном Карабахе. "Мы не видели пуска ракеты "Искандер", - утверждает он. Глава республики добавил, что накануне эта информация еще раз уточнялась и снова получила подтверждение.

Что касается высказывания Пашиняна о "взорвавшихся на 10% ракетах", то Алиев отметил, что не хотел бы лишний раз иронизировать по этому поводу. Достаточно было комментариев со стороны и официальных ли, в том числе российских, и экспертов о том, что ракете "нужно очень постараться", чтобы взорваться на 10%, добавил он.

В Армении после увольнения замгавы Генштаба, назвавшего слова Пашиняна о ракетах несерьезными, начался кризис. Накануне Генштаб ВС республики потребовал отставки правительства. Пашинян назвал это попыткой военного переворота и уволил главу Генштаба. В Ереване прошли митинги сторонников премьера и оппозиции, несколько сотен человек провели ночь у здания парламента - там были установлены палатки и сооружены баррикады из мусорных баков и скамеек. Оппозиция заявлялет, что встретится с Пашиняном только для обсуждения его отставки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх