На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ХК "Авангард" отреагировал на информацию о результатах анализов госпитализированного Емелина

В хоккейном клубе "Авангард" заявили, что не располагают информацией, подтверждающей обнаружение в организме госпитализированного Алексея Емелина запрещенных веществ. И о готовящейся трансплантации печени там тоже не знают.

Капитана "Авангарда" Емелина госпитализировали на следующий день после матча в Казани, а затем перевезли в Москву. Сейчас спортсмен находится в больнице им. Склифосовского. В пресс-службе "Авангарда" сообщили что транспортировка прошла успешно, состояние хоккеиста стабильное.

Клуб ждет официального заключения от врачей по поводу диагноза Емелина. По данным СМИ, хоккеисту поставили диагноз "токсический шок печени" и готовят к трансплантации. Но официального подтверждения этой информации нет. В пресс-службе "Авангарда" заявили, что "с удивлением наблюдают" заголовки в прессе. "Мы не получали никаких документов на этот счет", - утверждают там.

Между тем появилась информация, что в организме спортсмена были обнаружены запрещенные вещества. Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Татарстана, после поступления результатов экспертизы со следами таких веществ была начата проверка. 

В "Авангарде" заявили, что не располагают информацией, подтверждающей, что в организме хоккеиста были найдены запрещенные вещества. В заявлении, опубликованном на сайте клуба, говорится, что такие сообщения там считают провокацией в преддверии важной игры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх